07 июля 2021 года, в 22:00 (мск)
ЕВРО-2020, 1/2 финала

Дания

Трансляция окончена, смотрите обзор или запись ниже ↴

Футбольные сборные Англии и Дании проведут матч в рамках ЕВРО-2020 (Чемпионата Европы по футболу).

Англия на стадии четвертьфинала разгромила сборную Украины — матч завершился со счётом 0:4. Английская сборная впервые в своей истории может оказаться в финале чемпионата Европы. Большинство экспертов прогнозируют победу англичан.

Дания является «темной лошадкой» этого чемпионата — еще в самом начале турнира, мало кто мог поверить, что датчане смогут дойти до полуфинала турнира. В четвертьфинале, датская сборная обыграла сборную Чехии со счётом 1:2. Естественно, хотя датчане не являются фаворитами матча, просто так они не сдадутся, и будут бороться до конца за право выхода в финальную часть.