15 февраля 2020 года, в 18:00 (мск)
Ла Лига, 24 тур

Хетафе

Трансляция окончена, смотрите обзор или запись ниже ↴

Испанские клубы Барселона и Хетафе проведут матч в рамках Ла Лиги (чемпионата Испании сезона 2019/2020).

Барселона находится в очень сложном положении — в матче против Бетиса был дисквалифицирован Лангле, а победа была достигнута крайне тяжело (2:3). Барселона все еще не может рассчитывать на травмированного Суареса, Дембеле выбыл из игры до конца сезона (кстати, Дембеле считают одним из самых сомнительных приобретений клуба). Есть опасения, что Пике не восстановится к предстоящей встрече. Но не смотря на это, Барселона все еще борется за первое место (отстает от Реала всего на 4 очка), а невезение Месси в голах с лихвой перерываются его голевыми пасами.

Хетафе предстоит один из тяжелейших выездных матчей. Команде предстоит на Камп Ноу с первой же минуты начать с «высокого прессинга», иначе Барса сразу перехватит мяч и начнет подтягиваться к воротам Хетафе. Хетафе за последние 5 туров показал превосходную игру, и заработал 12 очков, а всего у клуба 42 очка и третье место в турнире.

Наш прогноз: победа клуба «Барселона»

Правовая информация! Видеоплеер вставлен с официального канала правообладателя в социальной сети Одноклассники, в соответствии с Лицензионным соглашением соцсети Одноклассники. В случае появления претензий — просьба обратиться через обратную связь.