Футбольные сборные Финляндии и России проведут матч в рамках ЕВРО-2020 (Чемпионата Европы по футболу).
Финляндия со сборной России встречалась всего 4 раза, и во всех четырёх матчах финны проигрывали россиянам. Финская сборная стартовала с победы в матче со сборной Дании, игра завершилась со счётом 0:1.
Россия не смогла ничего противопоставить сборной Бельгии, проиграв со счётом 3:0. Стоит отметить, что наша сборная играла в открытый футбол, и не уходила в «глухую оборону». Согласно прогнозов большинства экспертов, наша сборная является фаворитом этой встречи. Юрий Жирков повредил бедро, в связи с чем он пропустит все матчи ЕВРО.
Оцените этот материал:
Пересмотрела забеги Борзаковского Юрия. Воодушевилась. Наплакалась от радости. Хочу и сегодня поплакать от радости из-за 21 мальчика из России.
Пока Россия даёт лишь повод плакать из за грусти , а не от радости
Но с финами должны разобраться уверенно
Вперёд,Суоми!!!!Спасибо тебе усатый гопник и Рукаку!!!За 33 года ВПЕРВЫЕ желаю поражения Сборной!Простите,язык назватьеё Сборной моей страны не поворачивается!
РАСССИЯЯЯЯЯ

Россия вперед мы сильнее всех одно Порожения этт не проигрыш
такой России нечего делать на чемпионатах!!! Фины выглядели лучше