Холостяк 7 — выпуск 11 от 10.05.2020

0
  • Сезонность: 11 выпуск, 7 сезон
  • Эфир от: 10 мая 2020 года

В этом выпуске, Антон должен встретиться с родными и близкими претенденток на свое сердце.

На прошлой церемонии роз, Барбара призналась в любви Антону, что стало для холостяка большой неожиданностью. Предыдущий молодой человек Барбары не понравился матери, и Барбара переживает на счет того, как пройдет знакомство Антона и её матери. Перед тем, как познакомить Антона с матерью, Барбара решила познакомить холостяка со своей единственной подругой в России – Юлией.

Также, Антон должен познакомиться с родителями Анастасии. Настя отправилась домой к своим родителям вместе с холостяком. Мама Насти решила поговорить с Антоном “с глазу на глаз”, она очень переживала, что у Насти нет высшего образования. Антон полез на дерево, упал и получил травмы.

Лиза с нетерпением ждала, когда Антон подъедет к дому её родителей. Лиза очень не хочет, чтобы разговор зашел на тему её бывшего мужа. Антону понравились родители Лизы, и Антон понравился родителям Лизы. Холостяк спросил у родителей – не рано ли Лизе выходить замуж?

В седьмом сезоне известного шоу “Холостяк”, в качестве главного героя выступит Антон Криворотов, житель Самарской области. Антон является очень востребованным стоматологом, узкая специальность которого делает его уникальным врачом, ведь таких как он – всего сто человек на планете.

В каждом из выпусков этого телешоу, кто-то из двадцати пяти молодых и красивых девушек будет выбывать из “гонки” за сердцем Антона.


Оцените этот материал:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: