13 февраля 2020 года, в 22:45 (мск)
Кубок Италии, 1/2 финала

Ювентус

Трансляция окончена, смотрите обзор или запись ниже ↴

Итальянские клубы Милан и Ювентус проведут матч в рамках 1/2 финала Кубка Италии по футболу.

Милан начал играть в чемпионате Италии гораздо лучше, чем это было на старте сезона. Команда начала играть в этом турнире с 1/8 финала, успешно разгромила СПАЛ, со счетом 3:0, а затем разделалась над Торино в доп. время (2:2, 2:0 доп. время). Шансы на проход в финал у клуба, конечно, остаются — однако сегодняшний противник этого не позволит.

Ювентус также включился в этот турнир со стадии 1/8 финала. Команде удалось разгромить на своем пути два клуба — Удинезе со счетом 4:0, и Рому со счетом 3:1. Ювентус в этот раз получил шанс выйти в финал, в прошлом году клуб не пересек отметку 1/4 финала. Вероятнее всего, как отмечают эксперты, Юве одержит в этом матче победу, однако она достанется клубу с большим трудом.

Наш прогноз: победа клуба «Ювентус»

Правовая информация! Видеоплеер вставлен с официального канала правообладателя в социальной сети Одноклассники, в соответствии с Лицензионным соглашением соцсети Одноклассники. В случае появления претензий — просьба обратиться через обратную связь.