Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. XXIV Зимние Олимпийские игры-2022
3 : 1

Дания

Трансляция окончена, смотрите обзор или запись ниже ↴

Мужские хоккейные олимпийские сборные России и Дании проведут матч в рамках XXIV Зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Россия, прежде чем попасть в четвертьфинал, в двух матчах одержала победу: над сборной Швейцарии (1:0), над сборной Дании (2:0). Однако, в матче со сборно Чехии, наши проиграли со счётом 5:6 в овертайме.

Дания тоже одержала две победы: над сборной Чехии (2:1), над сборной Швейцарии (5:1). Стоит отметить, что сыгранность в датской команде весьма хорошая, и то будет представлять большую сложность для нашей сборной.

Правовая информация. Официальный плеер размещен по рекомендации правообладателя.